Голливуд - Звёздная Жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Голливуд - Звездная жизнь" Регистрируйтесь и получайте удовольствие от игры!
Администрация форума:
Глав. Администратор:
Hilary Duff

Дополнительные админы:
Selena Gomez
Jared Padaleki

Модераторы:
Katy Perry


Дизайнеры и квестомейкеры:
Demi Lovato

Ashley Tisdale


Доска почёта



Новости форума:
Потихоньку вливаемся в игру. Отписываемся. Идет активный набор игроков


Для гостей: Гости! Не сидите на главной странице. Вам ничего это не даст! Регистрируйтесь!
Реклама только взаимная! Под Ником: Рекламка, Паролем: 1111 или от гостя

Не забывайте, что пост не может состоять из 2 предложений! Минимум 8 строк!
События игры: Звезды ведут обычный образ жизни. Пока основного сюжета нет.


Погода и Время:
Погода:
В Лос-Анджелесе светит солнышко, +25. Многие звезды на пляжах.
Время:
1 июня. ---



Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд - Звёздная Жизнь » Флешбек » Завязывание дружбы


Завязывание дружбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название флешбека
Завязывание дружбы
2. Действующие лица
Selena Gomez, Hilary Duff
3. Краткий сюжет
Две юные звездочки наконец нашли свободное время. Они хорошо друг про друга знали, но не знали лично. Вот и в одном в кафе Лос-Анджелеса они встретились и познакомились.
4. Порядок постов
Selena Gomez, Hilary Duff

0

2

Селена нашла наконец-то минутку, чтоб выбраться от всей этой суеты, кастингов, съемок... Она зашла в кафе. На ее удачу, там было совсем мало людей. Сев у окна, она заказала себе теплый чай. Когда она ждала официанта, она чуть не заснула. Да... Съемки выматывают.
Вдруг в кафе кто-то вошел. Селена по привычке повернула голову. Это была Хилари Дафф. Она прекрасно ее знала, но лично нет. Это как раз была возможность. Дафф зашла и села за столик напротив Селены. Взяв свой чай и очередной модный журнал, она присела возле нее.
-Ты не против?,- усмехнулась Селена,- кстати, меня зовут Селена. Ты, наверное, обо мне слышала. А я так хочу с тобой познакомится! Хочется новой дружбы и поделится опытом...
Селена мило улыбалась. В то время, как небольшая кафешка и вовсе опустела.

0

3

Хилари зашла в кафе. Она села напротив Селены. О! А я её видела мммм Селена! Девушка хотела подсесть к Селене, но та её опередила. Селена спросила не против ли Хилари что бы та села.
- Садись конечно! Девушка мило улыбнулась. Кстати, меня зовут Селена- сказала она. А меня Хилари!- Девушка пожала руку новой знакомой. Незаметно начало пустеть в кафе.
- Мне пожалуйста чашечку кофе и вот это мороженное! Официант быстро убежал и примерно через 10 минут её заказ принесли. Это наверно самый быстрый официант! Хм.. 10 минут! За это время я успела бы дома себе кофе сделать!
- А вы хотя... давайте лучше на ты! Хорошо?

0

4

-А меня Хилари!,- девушки пожали друг другу руки.
-Что ж, приятно познакомится! Девушка все еще мило улыбалась, сияющая улыбка не сходила с ее лица. Вообще, Селена біла радостной по жизни. Если ей и приходилось горевать, предпочитала делать это в одиночестве или с лучшей подругой.
Тем временем Хилари что-то заказала и Селена тоже промолвила официанту:
-А можно мне еще вот этот бисквит? Спасибо!,- все еще говорила улыбчивая Селена. Настала молчанка. Первой начала Хилари:
- А вы хотя... давайте лучше на ты! Хорошо?
-Да-да, конечно! Хм... Расскажи что-нибудь о себе...
О Боже! Селена, ты что, не могла чего-то лучшего придумать?,- корила себя девушка. Тем временем маленькое кафе и вовсе опустело.

0

5

-Что ж, приятно познакомится! Хилари кивнула головой. На улице было лето так что ещё не скоро будет темнеть. Птички пели, вокруг всё зелёное и это радовало звезду. Новые знакомые, это хорошо! Хилари взяла ложку мороженного и попробовала его. Мммм вкусно!           
-Да-да, конечно! Хм... Расскажи что-нибудь о себе...- сказала Селена. Мммм какой бы эпизод жизни рассказать?- Подумала девушка и взглянула в окно. Там всё как будто было покрыто зелёным ковром.
Нууу... у меня есть сестра Хэйли!- начала девушка. Не плохое начало!- Похвалила она себя.
- В детстве я снялась в фильме "Каспер и Венди" Видела такой? Недавно в 2007 году я выпустила альбом "Dignity"- Девушка взглянула на новую знакомую. Хилари сделала глоток кофе.

0

6

-Нууу... у меня есть сестра Хэйли!,- наконец сказали Хилари.
-Ех, везет же. А у меня даже сестры нет,- вздохнула Селена. Она всегда хотела иметь младших сестер или братишек. Хилари начала есть свое мороженое, а Селена бисквит. Наступила неловкая молчанка. Хилари начала:
-В детстве я снялась в фильме "Каспер и Венди" Видела такой? Недавно в 2007 году я выпустила альбом "Dignity",- Слену это заинтересовала, она сто раз смотрела этот фильм. Еще когда была маленькой.
-Да, мне очень нравится этот фильм,- с усмешкой проговорила Селена,- а я снималась в "Еще одной истории об Золушке" и "Хортон". Я считаю эти фильмы самыми удачными. А у меня вот в 2009 году вышел альбом Kiss and Tell.
Смотря один на другого, девушки выпили свои напитки.

0

7

-Ех, везет же. А у меня даже сестры нет- сказала Селенка. Мда... попробовала бы она с ней пожить! Вредина ух!- Девушка хихикнула. -Да, мне очень нравится этот фильм-сказала девушка. Хилари невольно покраснела.
"Еще одной истории об Золушке"- Сказала название фильма Селена. Девушка подняла глаза на собеседницу и сказала.
Да да я видела!- Оживилась Хилари. Мне становиться скучно! Тут так мало людей! И вдруг, в её "светлую" головку пришла мысль.
- А пошли в клуб! Тут недавно открылся - "People"- Не дождавшись ответа Хилари вскочила, положила деньги на стол и сказала. - Ну что пошли веселиться? Настолько надоела ей эта скучное кафе
А посты всё меньше и меньше x(

0

8

Девушки мило попивали чай, как вдруг Хилари предложила:
-Да да я видела!,- оживилась она.
Селена смутилась. Ей было немного не по себе, когда ее фильмы хвалили.
- А пошли в клуб! Тут недавно открылся - "People"!,- опять оживилась Хилари,- Ну что пошли веселиться?
Ну она и шустрая! Хихикнула Селена. Хилари быстро положила деньги на стол. В сою очередь Селена тоже.
-Да! Пошли!,- вскрикнула Селена. И они вместе покинули и вовсе опустевшее кафе. Идя по улице, многие на них заглядывались, но девушки не обращали внимания, они о чем-то бурно обсуждали.
И вот они добрались до того самого клуба. Им даже фейс-контроль не пришлось проходить, их так и знали все в лицо.
-Давай веселится?,- вскрикнула Селена. Внутри было много людей и девушки пробрались в самый центр. Они там так и танцевали, и плясали, что всем было интересно, откуда в звездочек столько энергии
-Я пойду что-нибудь выпью,- проговорила Селена сквозь шум. Подойдя к барной стойке, Селена заказала какой-то безалкогольный коктейль и позвала рукой Хилари.

0


Вы здесь » Голливуд - Звёздная Жизнь » Флешбек » Завязывание дружбы